Ministère de la Sécurité publique


Bingo

/

Est-ce que les organisateurs et leurs employés peuvent participer à une séance de bingo?

Non ils ne peuvent pas, en vertu de l’article 62 des Règles sur les bingos, sauf si leur travail ou leurs fonctions se terminent avant le début du bingo.

Gouvernement du Québec